Как правильно написать заявление о снятии обеспечительных мер (ареста) до суда, если сумма обеспечительных мер банка по кредитному договору превышает сумму задолженности банку

• г. Барнаул

Сумма обеспечительных мер банка по кред. Договору превышает сумму задолженности банку, как правильно написать заявление о снятии обеспечительных мер (ареста) до суда.

Ответы на вопрос (2):

Для правильного оформления заявления и получения разъяснений, связанных с его оформлением, подачей и т.д., Вам следует обратиться к юристу очно.

В данном случае значение имеет вид обеспечительной меры.