Как вернуть снятое детское пособие до плутора года и ежемесячные выплаты до 18 лет - проблемы с жалобой и обеспечение документации

• г. Москва

У меня такой вопрос у меня пристовы сняли детское пособие до плутора года и ежемесечные до 18 лет как мне их вернуть писала жалобу но ответ пришол отрицательным я все документы предостовляла что получаю именно детское пособие!

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте действия судебного пристава в судебном порядке. Но если деньги уже перечислены взыскателю, то их не вернут.

Обжалуйте в суде действия приставов. Удачи.