Описка в школьном журнале - необходимо исправить название предмета и верить помеченной версии?

• г. Новобурейский

В школьном журнале допустила описку. Вместо ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ (предмет) написала ОХРАНА... Заставляют переписать журнал. Можно просто исправить, рядом печать и помета Исправлннному верить?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Другое дело какие правила установлены у Вас в школе (приказом, Положением, Регламентом и т.п.). Если правил нет, то можно исправлять указанным Вами способом