Оказание денежной компенсации ответчику - что делать, если он отказывается предоставить номер расчетного счета?

• г. Краснодар

Я-истец и по решению суда я должна выплатить ответчику денежную компенсацию, путем перевода на расчетный счет. Ответчик отказывается предоставить мне номер расчетного счета. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Если должны Вы, значит Вы - Ответчик, а не истец. Для погашения долга можете внести деньги в депозит любого нотариуса, о чем он сам письменно известит Вашего кредитора-взыскателя (истца) и переведет деньги из депозита в погашение взысканной с Вас суммы компенсации.