Как правильно написать объяснительную по факту неправильной выплаты заработной платы работнику

• г. Уфа

Я работаю бухгалтером. Я на числила заработную плату работнику правильно, но выдала меньше чем положено. И теперь мне сказали написать объяснительную по этому факту. Как правильно написать объяснительную.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите в произвольной форме.Указывайте причину занижения выплаты-невнимательность,неприязнь к работнику и т.д.