Трудности одинокой матери - Женщина, потерявшая мужа, вынуждена работать в ночную смену, но оставить 11-летнего сына без присмотра

• г. Барнаул

Я одна воспитываю сына 11 лет мужа похоронила, работаю на заводе начальтство отправляет работать в ночь сына не скем оставитьв ночь.

Ответы на вопрос (1):

Законом запрещено в ночную смену привлекать матерей с детьми до 5 лет - ст. 96 ТК РФ.