Опыт задержания по неправомерному обвинению - недоразумение с адвокатом и оплата за его услуги

• г. Чита

Неделю назад меня задержали по подазрению в краже, т.к я ни в чем не виновата и испугалась я позвонила знакомому адвокату! Мой муж его забрал, привёз,затем он зашёл в кабинет меня при нём опросили опера, он просто сидел! Затем отвели к дознателю он спросил нужно ли ордер выписывать, она ответила что нет! Он ещё посидел ещё 5 минут и мой муж его отвёз домой! Меня без него допросили и отпустили! Т.к я иду по делу свидетелем меня больше не дёргали! А адвокат сказал заплатить ему 10000 рублей! Как быть в такой ситуации? Мне кажется это очень дорого за 30 минут сидения в кабинете! Договор мы с ним не заключали! Что ему сказать?

Ответы на вопрос (2):

Александра, ничего не платите, раз договора не было.