Жена подала на алименты, но требует дополнительные выплаты - возможно ли высчитывание 50%?

• г. Серов

У меня жена подала на алименты я их плачу, выплаты каждый месяц но ей мало и она хочет еще какие то 25 процентов помимо алиментов? Говорит что ребенок до полутора лет и она может еще и алименты на себя так как тяжелое материальное положение? Прошу вас ответить, у меня могут 50% высчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут. Если платите 25%, то и платите дальше. Жена может подать на алименты тоже, но чтобы их взыскали, у вас должна быть большая зарплата.