Если заказчик расторгает договор в одностороннем порядке без уважительной причины, как вернуть затраченные на договор средства?
• г. Калуга
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Здравствуйте, смотрите условия вашего договора и обращайтесь в суд.
Юрист
Ковальский В.В.
г. Калуга
Добрый день! Необходимо изучить условия договора, касающиеся возможности расторжения договора в одностороннем порядке.