прокомментируйте и разъясните вопрос №823252. И ещё. Могули я пустить в свою долю собственности квартирантов. Спасибо.

• г. Новосибирск

Прокаментируйте и разясните вопрос №823252. И ещё. Могули я пустить в свою долю собственности квартирантов. Спосибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете. так же как и жена второго собственника НЕ МОЖЕТ находиться в квартире без Вашего согласия.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Ваши проблемы решаются двумя исками:

- о разделе общей долевой собственности на комнаты;

- об установлении порядка пользования жилым помещением.

К вашим услугам, Волков А.В. г. Новосибирск

Ваши проблемы НЕ решаются определением порядка пользования квартирой. Разделить квартиру на комнаты и получить право собственности на конкретную комнату НЕЛЬЗЯ.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.