Проблемы с выполнением договора на пристройку балкона - что делать?

• г. Томск

В октябре 2014 года я заключила договор на оказание услуги как пристройка балкона и передала деньги. Однако на следующий день объявился покупатель квартиры. Я сообщила об этом в контору и мы в устной форме договорились, что деньги я не беру, а после покупки новой квартиры воспользуюсь их услугами. Сейчас наступил тот час, когда я обратилась в эту контору, чтобы мне на переданные деньги положили плитку, но директор сказал, что он составит смету. Мы не имеем смету и он уклоняется от встречи. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор