Имеют ли органы опеки право отобрать ребенка у одинокой матери из-за просрочки кредита на 1600 рублей по требованию банка?

• г. Белая Калитва

Скажите пожалуйста имеют ли право органы опеки забрать ребенка у одинокой матери по запросу банка, потому что просрочка кредита ва сумме 1600 руб?

Ответы на вопрос (2):

Нет конечно , не имеют , ни у матери одиночки , ни у любой другой матери , за долги ребенка не отберут

Нет, не имеют права. Это все методы психологического воздействия, на которые не следует обращать внимание.