Каким образом разделение счетов на коммунальные платежи может повлиять на меня как дочь?

• г. Киров

У меня такой к Вам вопрос. Я с родителями живу в коммунальной квартире, у нас одна комната, мама с папой давно разведены, и счета на комнату тоже поделены на троих я в писана в мамину половину, папа недавно умер и у него за его половину накопился долг по коммунальным платежам. Могут ли на меня на дочь повесить этот долг?

Ответы на вопрос (1):

Да, если Вы примете наследство