Как оформить квартиру на себя, чтобы исключить права супруга?

• г. Тула

Мама хочет купить мне квартиру и оформить её на меня, чтобы я смогла получить налоговый вычет, но я в нахожусь в браке. Как правильно оформить, чтобы муж не имел отношения к моей квартире?

Ответы на вопрос (1):

Можно подарить ,муж не будет иметь прав на квартиру. Но тогда вычет нельзя будет использовать. Как вариант развод.