Суд не удовлетворил требования о аннулировании долгов и возмещении морального вреда - как действовать дальше?

• г. Владивосток

5 лет назад я через суд расторгнул договор купли продажи и договор потребительского кредита. Мне фирма вернула оплаченные суммы я вернула товар. Часть суммы возвращал банк. Однако банк договор не расторгнул., а продолжал начислять проценты. Я обращалась судебным приставам о возбуждении уголовного дела против банка. Хабаровские приставы передали дело в Москву и все затихло. Коллекторы перестали звонить. Через 4 года звонки повторились. Я подала в суд на анулирование долгов, и возмещение морального вреда из-за не законных действия банка... Суд мои требования не удовлетворил... потому что посчитал, что раньше решения были приняты не правильно!. Как вы оцениваете решение суда? Могу ли я подать в квалификационную комиссию заявление о проведении квалификационной переаттестации судьи? Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (2):

Прежде всего вам нужно обжаловать неправомерное решение суда,а потом уж после его отмены- разбираться с горе-судьёй,который почему-то забыл про преюдицию в соответствии со ст.61 ГПК РФ

В квалификационную коллегию судей написать можете но.... это ничего не даст!!! Как ни прискорбно но бороться с произволом и несоответствием занимаемой должности - не возможно.