Многоквартирный дом квартира приватизирована. Счетчик на лестничной площадке. Нужно ли оплачивать установку электросчетчика?

• г. Ярославль

Многоквартирный дом квартира приватизирована. Счетчик на лестничной площадке. Нужно ли оплачивать установку электросчетчика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,замену должна провести энергосбытовая компания.