Вопрос о возврате или обмене керамической плитки с отколами, приобретенной в строительном магазине.

• г. Ожерелье

В строительном магазине купила керамическую плитку. Мастер пришёл спустя 38 дней. Когда открыли коробки, выяснилось, что 2 упаовки с отколами. Можно ли вернуть деньги или поменять на новую?

Ответы на вопрос (1):

Можно ,,, если продавец не докажет отбстоятельства п6 ст18 закона