Сомнения в наличии кредитов у умершего отца - Жена утаивает информацию, но кредиторы не проявляют интерес

• г. Краснодар

Умер отец.3 детей, жена. Один ребенок от предыдущего брака, совершеннолетний. Жена (врет?) что у него остались кредиты, но никакой информации-какой банк, какая сума, документы, договор не дает, ничего не уточняет. Начала говорить про огромные долги, с целью-откажись от наследства, а я на себя все оформлю. Прошло больше года, никто, никакой банк, никакие кредиторы не беспокоят. В права наследства вступили 4 человек. Такое может быть? Ведь, если она за себя, и за своих детей выплчивает банку кредиты, то банк же должен заинтересоваться, почему не полную сумму, и как найти должника, чтобы банку всю сумму погасили. Я не скрываюсь, мое ФИО она знает, и когда на наследство подавала, там все указано, мой адрес тоже известен. Никакой бумаг мне не приходило, никто не звонил.

Ответы на вопрос (1):

Вас просто хотели развести.

С Уважением к вам.