Нужно ли идти в военкомат если нет повестки уже 3 года. Места жительства не менял.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Если только Вы сами хотите служить. А так, пока Вы не получите повестку на руки (поставив подпись на ней), привлечь к ответственности Вас не смогут точно.

Здравствуйте! можете не ходить, если нет повестки. Явка в военкомат осуществляется строго по повестке, врученной уполномоченным на то лицом. Вручается за три дня до явки. По повестке можно не явиться, только при наличии уважительных причин (болезнь, командировка и т.д.) – ФЗ РФ №53-ФЗ.