Женщина обвиняет меня в издевательствах над своими детьми и требует компенсацию 60000 рублей - что делать?

• г. Санкт-Петербург

На женщину написала заявление в органы опеки, в том что она издевается над своими детьми, а опека её предупредила, что они придут и женщина подготовилась и мне прислали отказ. Теперь женщина написала на меня заявление в суд и просит 60000 рублей, подскажите пожалуйста как быть.

Ответы на вопрос (1):

Для определения позиции по делу необходимо ознакомиться с документами.