Отдел пособий отказывает инвалиду 1 группы, являющемуся Ветераном труда, переоформить компенсацию услуг ЖКХ. Мотивация - после 1 октября это невозможно. Вопрос законности.

• г. Новосибирск

Инвалид 1 группы получает компенсацию услуг ЖКХ, он же Ветеран труда и хотел бы переоформить компенсацию по этой категории льготника. Отдел пособий ответил отказом. Мотивируя тем, что это можно было сделать только до 1 октября. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! однозначно не законно.