Возможность свиданий с сожителем, находящимся под следствием, и ожидающим появления ребенка - как это осуществить?

• г. Москва

Моего сожителя посадили в СИЗО, находится под следствием. Считаюсь как гражданская жена и жду от него ребенка. Могу я попасть к нему на свиданку и как мне этого добиться?

Ответы на вопрос (2):

С данным вопросом обратитесь к следователю. в чьем производстве находится уголовное дело.

Необходимо написать ходатайство на имя следователя.