Безопасность снятия квартиры на длительный срок через дистанционный договор и перевод комиссии через Сбербанк - риски и рекомендации

• г. Северодвинск

Хочу снять квартиру на длительный срок, но агент из агенства говорит о том что договор заключается дистанционно, т.е. через сбербанк нужно перевести комиссию в размере 3000 рублей, после чего он даёт мне номер телефона собственника, скажите безопасно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый вечер!

После того, как Вы перечислите деньги, Вам дадут телефон, который либо не будет отвечать, либо скажут, что квартиру уже сняли. 99 %.

Всего доброго,