Оформление Российского гражданства в Казахстане - правомерность и требуемые документы

• г. Якутск

Сейчас существует множество фирм (в данном случае я имею в ввиду фирмы в Казахстане) предлагающих оформить Российское гражданство за определённую плату достаточно в короткие сроки, на сколько это правомерно и какие документы мне должны предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Вопросом оформления (предоставления) граждансва) занимаются исключительно органы МВД. Никакие другие организации не вправе это делать.

С Уважением