Как справиться с требованием предъявить обратный билет при въезде в Гамбург? Советы и рекомендации

• г. Москва

Я лечу на обследование и лечение в Гамбург. Туда билет куплен. Обратно покупать нет смысла, т.к.когда вернусь не знаю. На многих сайтах прочитала, что в Гамбурге при паспортном контроле запрашивают билет в обратную сторону. Как мне быть? С уважением к Вам, Екатерина!

Ответы на вопрос (1):

Не запрашивают. Проверено личным опытом. Немцы очень гуманны.