На основании какого закона нам выдвинули такие условия?

• г. Калуга

Моей дочери исполнилось 14 лет. Мы собрали все документы для получения паспорта, но в паспортн. Столе нам отказали в приеме документов, аргументируя это тем, что у на с имеется задолжность по кварт. Плате. На основании какого закона нам выдвинули такие условия?

Ответы на вопрос (1):

Анжела Аликовна, здравствуйте! На основании какого закона? Да нет такого закона. Отказ Вам неправомерен. Обращайтесь письменно, а вслучае отказа или отсутствия ответа - в суд.

С уважением,

Харченко О.В.