Будут ли продолжать снимать деньги с зарплатной карты ВТБ 24 после перехода от Сбербанка?

• г. Казань

У меня снимают с зп.карты сбербанка деньги в счет погашения долга по кредиту выданному в сбербанке из за просрочки платежа! В свою очередь организация расторгает с этим банком договор о переводе ден. средств, и заключает договор с другим банком (ВТБ 24). Будут ли продолжать списывать ден. средства с зп.карты банка ВТБ 24? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Деньги списываются на основании судебного решения или в безакцептном порядке на основании договора со Сбербанком? если судебного решения не было, то с карты ВТБ24 Сбербанк не сможет списывать деньги. Если же было судебное решение, то какое-то время списаний не будет, но как только судебный пристав выяснит реквизиты Вашего нового счета, то списания возобновятся