Могу ли я признать эту сделке недействительной и как-то доказать то, что мою подпись подделана?

• г. Москва

С моим бывшим мужем во время брака приобрели комнату.

Мой бывший муж, подделал мою подпись, продал комнату без моего ведома.

Могу ли я признать эту сделке недействительной и как-то доказать то, что мою подпись подделана? После продажи камнаты уже прошло 4 года.

Ответы на вопрос (3):

подделка подписи определяется почерковедческой экспертизой, Вам необходимо обратиться в суд о признании сделки недействительной, заявить в суде о назначении экспертизы.