Исключение дома из реестра муниципальной собственности - последствия для жителей муниципальных квартир и новый собственник

• г. Екатеринбург

Если дом исключат из реестра муниципальной собственности, где приватизированы почти все квартиры, то кто будет собственником и чем это грозит жителям муниципальных квартир?

Ответы на вопрос (1):

Собственником будут жильцы- в том числе и на общее имущество дома. НА муниципальные квартиры собственность останется за местной администрацией.