Как получить подключение к электросети в жилом доме - ситуация с приватизированной квартирой в муниципальном реестре

• г. Краснодар

Отключен жилой дом, состоящий из одной квартиры, где проживает одна семья. Квартира приватизирована но свидетельства на собственность нет. В подключении к электросети отказывают, т.к. дом состоит в реестре администрации города как муниципальный. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Почему нет свидетельства о собственности? Где оно?

Добрый день!

Проверить законность прекращения электроснабжения вправе прокурор.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру по месту вашего жительства.