Запугивание свидетелей и неправомерное обвинение - Что делать, когда все против мужа в деле о ДТП?

• г. Ульяновск

Запугивают свидетелей моего мужа бывшие уголовники по делу о дтп. была авария с пострадавшими в тяжёлом состоянии. Хотят повесить на мужа что он сидел за рулём.он ни чего не помнит. Были свидетели что он спал на пассажирском сидении. При аварии тот кто сидел за рулём убежал и вернулся. Что делать. Все против мужа получается. Свидетелей напугали. Грозит срок.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к адвокату лично Заочно не помочь.

Ильмира Михайловна! обращайтесь лично! мы с вами с одного города, мои координаты на этом сайте!