Спорный вопрос - Правомерно ли отказать гостиничному заселению по причине отсутствия штампа в заграничном паспорте при наличии миграционной карты?

• г. Смоленск

Возник спорный вопрос. Я администратор гостиницы. В гостиницу заселяется человек с украины. У него загранпаспорт и есть миграционная карта. Штамп в миграционке стоит Адлер, а штампа в паспорте вообще нет. Я ему отказала в заселении. Потому что в миграционной службе нам сказали, что в загранпаспорте должен стоять такой же штамп как и в миграционной карте. Правильно ли я сделала, что я отказала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Действительно, в паспорте должен стоять штамп, как и в миграционке. Все правильно вы сделали. Пусть обращается в УФМС.