Судебные приставы могут снять деньги со сберкарты при наличии залога - можно ли отдать предмет залога в данной ситуации с детьми возрастом 4 и 1,2 года?

• г. Белгород

По судебному решению, при наличии залога, судебные приставы снимают деньги со сберкарты, можно ли отдать предмет залога, т к снимают зарплату при наличии детей возрастом 4 и 1,2 года (жена не работает)

Ответы на вопрос (1):

Должны обратить взыскание на предмет залога . Подавайте заявление судебным приставам.