Как сохранить социальное страхование при переносе юридического адреса работодателя в другой город?

• г. Тула

Работодатель хочет перенести юр.адрес из Тулы во Владивосток. Там будет только адрес и вся почтовая корреспонденция будет приходить туда. В соц. страхе во Владивостоке он не планирует регистрироваться. Я работаю по трудовому договору в Туле, через пару месяцев ухожу в декрет. Как мне остаться в соц. страхе в Туле? Ведь если смениться юр.адрес я останусь без декретных и претензии мне будет предьявиьб некому, во Владивосток я не победу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Остаться в соцстрахе г.Тулы не получится,если не будет обособленного подразделения.Претензии можете направить почтой или через интернет на сайте ФСС.

Прензии отправлять по новому юр.адресу?Во Владивосток?

Пока юридический адрес не перенесен и юрлицо зарегистрировано в Туле,претензии в г.Туле.