Женщина хочет подать на алименты, утверждая, что ребенок ее бывшего мужа является его ребенком, хотя ДНК-тест показал обратное. Как предотвратить эту ситуацию?

• г. Уфа

Недавно объявилась женщина и хочет подать в суд на мужа на алименты. У нее ребенок лет пяти. Она была замужем. Теперь она разводится со своим мужем. Ее муж сделал тест на днк и оказалось что это не его ребенок. С моим мужем у нее была близость как раз лет пять шесть назад и она утверждает что это его ребенок и хочет подать на алименты. Можем ли мы как то предотвратить эту ситуацию, хотя муж об этом узнает только что. Никаких личных отношений не было и не намекала что ребенок от моего мужа.

Ответы на вопрос (2):

Вам уже ответил.

Предотвратить ее право на обращения в суд, к сожалению не получится!