Оспаривание фотофиксации скорости движения в условиях ограниченной видимости и отсутствия знака о фотофиксации

• г. Куськино

Можно ли оспорить фотофиксацию скорости движения, если на снимке в темное время суток виден только авто и номер, а участка дороги нет и вобще остальное поле снимка все черное. И на данном участке нет знака о фотофиксации. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно оспорить. Можно также затребовать документацию на радар и проверить много чего интересного, включая дату поверки и погрешность.