Вопрос - Как разменять трехкомнатную квартиру на две двухкомнатные или одну двухкомнатную и одну однокомнатную, если прописано 4 человека?

• г. Сочи

3-х комнатная квартира, прописано 4 человека, сын женится и мы хотим разменять 3 на две двух или две и одну комнатные, подскажите ньюасны, и вообще как тот или иной вариант можно осущетвить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в агентство недвижимости либо обращайтесь очно к юристу или адвокату для юридического сопровождения сделки