Как поступить при просрочке выплаты трех микрокредитов в связи со снижением доходов

• г. Пенза

Взяла три микрокредита с начала выплачивала т.е делала пролонгацию. В связи с сокращением производства обьем работы сократился и зарплата соответственно. Просрочила платеж. Нет денег на пролонгацию. Стали звонить требовать возврат денег. На предложение частично погашать задолженость отвечают чтоб оплатила проценты полностью но у меня нет даже такой суммы (10000) я получила 6000 т. руб. посоветуйте как мне поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь о подписании соглашения о рассрочке платежа.