Ответчиком при составлении искового заявления в суд о фактическом принятии наследства и отказе нотариуса в выдаче свидетельства является кто?

• г. Ногинск

При составлении искового заявления в суд о фактическом принятии наследства кто является ответчиком? Пропущен срок вступления в наследство нотариус об отказе в выдаче свидетельства отказывает?

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии других наследников ответчиком выступает администрация населенного пункта