Возможности переезда на ПМЖ в Германию для граждан РК, чьи дочь и бывший муж проживают там

• г. Новосибирск

Моя дочь из гражданка РК вышла замуж в апреле 2015 года за гражданина германии. Какие у меня есть варианты для переезда на пмж в германию. Я была замужем за немцем муж бывший проживает в том же городе что и дочь с дочерью общается но делать мне вызов не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Пусть муж дочери вышлет Вам приглашение.