Права общества и ребенка в сложившейся ситуации - что говорит закон?

• г. Раменское

Мой сын не живет со своей бывшей, но у них общий ребенок Мой сын договорился с матерью ребенка, что возьмет сынишку погулять но бабушка не отпустила Что на это можно заявить по закону?

Ответы на вопрос (2):

нужно определится они в разводе или нет а также было ли по суду ограничение на встречи, и еще бабушка в этом случаи не может препятствовать раз супруги договорились но при обращении в органы к примеру в суд нужно подтвердить что это было именно так а бывшая может сказать что не разрешала дабы оградить бабушку, если вы платите алименты, и участвуете в жизни ребенка то определите через суд о времени встрече с ребенком и что бы бабушка и иные родственники не препятствовали вам.

Пусть подает в суд на определение порядка общения с ребенком.