Можно ли заставить управляющую компанию металлические прогнившие трубы водоснабжения поменять на металлопластиковые?

• г. Нефтеюганск

Можно ли заставить управляющую компанию металлические прогнившие трубы водоснабжения поменять на металопластиковые?

Ответы на вопрос (2):

Полная замена труб относится к капитальному ремонту, чего УК делать не обязана. Посмотрите Положение о кап. ремонте Вашего дома там стоит дата когда Вам будут менять трубы.

Вопрос был о другом! УК меняет трубы! но хотят ставить опять железные! меня интересует могу ли я потребовать поставить металопластик? спасибо!