Нарушение санитарных норм и опасность пожара - частный дом превращается в свалку

• г. Минеральные Воды

У моей соседке в частном доме во дворе свалка. Весь мусор, сломанные ветки. Сухая трава, все скинуто мне под забор... Все гниет, пожар может случится от любой спички. В доме она не проживает, приходит раз в пол года. Калитка у нее не закрывается. Видела там каких то бомжей. Опасаюсь что может случится пожар - сгорит вся улица. Участковому звонила, в администрацию звонила... Говорят во дворе они не имеют права указывать. Это частная территория..

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно через суд обязать соседку убрать её же мусор от забора, так как высока угроза возникновения пожара. Нужен выход участкового на место и документальна фиксация свалки.