Особенности оплаты в договоре аренды средств измерений, когда третьи лица осуществляют оплату

• г. Брянск

Как составить в договоре аренды средств измерений пункт об оплате, когда оплату производит не Арендатор, а третьи люди (в данном случае люди приезжают делать тех. осмотр и сами оплачивают его, а средства измерения у нас в аренде)

Ответы на вопрос (1):

У вас аренда чего идет и составлен ли уже договор?