Как узнать длительность запрета выезда за границу у брата, который работал в Украине?

• г. Москва

Я хотела спросить у брата запрет выезда как можно узнать на сколько у него запрета он как бы официальный работал за границу поехал в Украину сказали что у него запрет выезда а он об этом даже не знал вы сможете помочь и посмотреть на сколько у него запрет спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Улкан запрет у вашего брата на 5 лет , однако запрет можно снять