Как найти перевод по карте и адрес получателя при слабом слухе?

• г. Лермонтов

Я инвалид по слуху. Вчера я отправил перевод за товар. Я не получил. Как найти его по карте? Есть такая возможность?

Сам плохо слышу. Только смс. как быть?

Я прислал ему перевод картой сбербанка через банкомат. Его ФИО ЛАПАЕВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ номер его 4276-5200-1650-0460. просьба дать его адрес проживания.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего вы попали на мошенника. Вам следует обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве.