Доказательства возврата и поступления денег в счет отца - могу ли я использовать их в суде?

• г. Москва

Денежные средства были взяты в долг у моего отца, бывший муж на суде утверждает что это был подарок. Есть доказательства возврата мной этих денег (расписки) и дальнейшее поступление их на лицевой счет отца. Адвокат мужа пытается зацепиться за несоблюдение претензионного порядка, за несоблюдение срока исковой давности. Могу ли я в суде утверждать, что бывший муж этими заявлениями адвоката подтверждает (косвенно) факт взятия денег в долг?

Ответы на вопрос (2):

Можете утверждать.

Получается, что у мужа и его представителя разные позиции?