Проблемы с часами ROLEX из интернет-магазина - убегают на время и не фиксируется заводная головка. Как решить ситуацию?

• г. Воткинск

Купил в интернет магазине часы ROLEX через 2 недели часы мне обменяли, т.к за сутки убегали на 5 минут. Сейчас позиция заводной головки не фиксируется и при движении может выйти в крайнее положение и тогда стрелки гуляют как хотят. Дважды написал на эл.почту, звонил ответов нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.