Меня не устраивает воспитатель детского сада в который ходит мой ребенок. Могу ли я написать жалобу или заявление чтоб ее уволили?

• г. Таганрог

Ответы на вопрос (2):

ДЛя начала напишите заявление на имя заведующей , чтобы провели проверку , напишите что Вас не устраивает и какие у Вас к ней замечания , какие нарушения со стороны воспитателя . А за то , что она просто не нравится ее уволить не имеют права

Написать можете, а вот уволят или нет - вопрос другой.