Нарушаем ли мы правила, устраивая танцевальную студию в нежилом помещении жилого дома?

• г. Владимир

Мы хотим в нежилом помещении жилого дома устроить танцевальную студию. Но пришла соседка с верхнего этажа (над нами) и сказала, что не допустит этого, что ей не нравится наша музыка. Занятия у нас оканчиваются в 20-30. Скажите, есть ли какие-то ограничения, которые мы нарушаем? Помещение в аренде, сделали ремонт... Не хочется просто так съезжать.

Ответы на вопрос (1):

Нет, ничего не нарушаете.